Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:09

Главная » 2009 » Апрель » 16 » Первая лига. "Динамо-2" - ФК "Львов" - 0:2
    Первая лига. "Динамо-2" - ФК "Львов" - 0:2
    02:43
    Вторая команда «Динамо» провела очередной матч в рамках чемпионата Украины среди команд первой лиги. Соперником подопечных Геннадия Литовченко выступил один из лидеров - ФК «Львов».Уже в дебюте первого тайма Коркишко имел возможность открыть счет, но не реализовал выход один на один с вратарем. Львовяне, в свою очередь, на 42-й минуте вышли вперед: пенальти реализовал Григорий Баранец.Во втором тайме динамовцы снова ни в чем не уступили гостям, но, к сожалению, пропустили гол. На этот раз Данько отважился на удар из-за пределов штрафной, а Рыбка не смог выручить команду. Итоговый результат - не в пользу подопечных Геннадия Литовченко.Таким образом, «Динамо-2» осталось на пятом месте, имея в активе 57 очков (по одной игре в запасе). Лидирует же мариупольский «Иличивець» (75 очков), а за второе место, дающее право выхода в высшую лигу, развернулась настоящая борьба - ФК «Львов» и «Оболонь» набрали по 67 очков.До конца чемпионата осталось четыре тура ... Чемпионат Украины. Первая лига. 34 тур "Динамо-2" - ФК "Львов" - 0:2 Голы: 0:1 Г. Баранец (42, пенальти), 0:2 Данько (60).
    Просмотров: 1639 | Добавил: xpert13 | Рейтинг: 0.0/0 |