Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:17

Главная » 2009 » Апрель » 16 » Швеция - Украина - 0:1. Рождение новой сборной
    Швеция - Украина - 0:1. Рождение новой сборной
    02:49
    В матчах с Голландией и Швецией болельщики смогли увидеть разные по складами и смыслом игры сборной Украины.Неделя шквальный критики после неудачной игры с «оранжевыми» не прошел бесследно и на игру со скандинавы Алексей Михайличенко принял рискованное, зато дальновидные решения - задействовать новичков.В итоге наша сборная победила 1:0 и особенно приятное впечатление оставил содержание игры, в том числе коллективные действия украинцев. Игроки вступали и выигрывали единоборства, быстро переходили из защиты в атаку, нанесли множество ударов в плоскость ворот.Как результат - вполне заслуженная победа над одним из участников Евро-2008, которое стартует через неделю.

Болельщики «Динамо» в матче против шведов нашли непривычно мало игроков любимой команды. Только Виталий Мандзюк вышел во втором тайме, а Андрей Несмачный и вовсе остался на скамейке запасных.

Первый тайм прошел в равной борьбе и запомнился быстрыми контр выпады каждой из команд. Опасно пробивали в нашей сборной
     Кучер, Кравченко, Гоменюк, Гай, Назаренко. После перерыва на первые роли вышел нападающий Селезнев.Но единственный мяч забил НЕ будущий игрок «Шахтера», а самый опытный среди украинцев - Назаренко. Мастер дальних ударов на 82-й минуте пробил с 18 метров и мяч, минуя вратаря, влетел в ворота.За время, оставшееся до финального свистка, подопечные Михайличенко провели несколько опасных атак, утримавшы победный результат и обеспечив хорошее настроение накануне отборочных матчей Кубка мира-2010.

Швеция - Украина - 0:1 (0:0)

Украина: Пьятов, Ярмаш, Русол (Чигринский, 46), Кучер, Шевчук, Левченко (Мандзюк, 46), Кравченко, Гай, Назаренко, Гоменюк (Гладкий, 66), Селезнев.

Гол: Назаренко (82).

Просмотров: 1430 | Добавил: xpert13 | Рейтинг: 0.0/0 |