Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:19

Главная » 2009 » Апрель » 16 » ПФК "Александрия" - "Волынь": послематчевые комментарии игроков "Волыни"
    ПФК "Александрия" - "Волынь": послематчевые комментарии игроков "Волыни"
    02:46
    Максим Лисовой:

- Максим, как непосредственный участник матча, расскажи, пожалуйста, свои впечатления об игре.
     - Первый тайм мы перегравалы соперника, а вот во втором было немножко сложновато.В дебюте мы пропустили два "ненужных" мяча, однако дальше сконцентрировались на игре и смогли еще в первом тайме сравнять счет. А во втором забили третий и сумели удержать победный счет.Думаю, что после 2:0 соперник поверил в свою победу и поплатился за это, потому что после перерыва мы вышли побеждать, а они выглядели деморализован.
     - В этом поединке ты забил свой первый гол за "Волынь". Как это случилось?
    - Все просто - выполняя штрафной метров за 20-25 от ворот, я пробил над стенкой и "кожаный" попал прямо в девятку.

Богдан Карковський:

- Богдан, поздравляем с первым мячом в составе "Волыни". Как сегодня складывалась игра для команды и для тебя лично?
     - Спасибо, нормально сложилась.Была простая инструкция выходить на поле и пресингуваты соперника. Судя по счету, это нам удалось.
     - Ты защитник, а сегодня выполнял функции форварда. Это у тебя впервые?
     - Нет, не впервые. Раньше, до прихода в "Волынь" в матчах на первенство области я сыграл несколько игр на этой позиции.В команде сейчас много травмированных игроков и поэтому сегодня главный тренер отправил меня в нападение.
     - А как тренерский штаб отреагировал на твою игру?
     - Положительно, сказали, что неплохо. Правда, в конце игры немножко не хватило сил, но для первого раза может быть.
    - Кроме забитого мяча у тебя еще были моменты, чтобы отличиться?
     - Да, при счете 0:0 я под острым углом вышел на свидание с вратарем, однако не смог его переиграть.
     - Гол помнишь?
     - Конечно.Рома Максимюк отдал на Пищура, Саша мне сбросил и я с "двойника" попал туда куда и нужно - под перекладину.

Роман Максимюк:

- Роман, делись, пожалуйста, своими впечатлениями о матче.
     - Весь первый тайм преимущество было на нашей стороне.Хотя при этом нам забили два мяча: сначала ошибка вратаря и защитника привели к тому, что нападающий пробил по пустым воротам. А потом была подача с фланга и мяч попал в руку нашему игроку - пенальти. Это все, что создала "Александрия" у наших ворот.И еще в конце тайма один контрвипад ликвидировал наш голкипер. А у нас, кроме двух убитых, мячей было еще по крайней мере четыре серьезные моменты для взятия ворот, однако мяч упорно туда "не шел". До перерыва олександрийци почти не переходили на нашу половину поля, кроме тех контратак, о которых я говорил.
     Во втором тайме они немного ушли вперед, и нам удалась острая атака которая завершилась взятием ворот.
     Вообще игра была тяжелой, я бы сказал, ответственной, потому что на нас очень давили эта досадная серия без побед и я, как и весь коллектив, рад что мы ее прервали.Эта победа, думаю, придаст нам сил и в следующих матчах, оставшихся до окончания чемпионата, мы будем чувствовать себя более расковано на поле и гратимемо только на победу.
    Всего сегодня команда провела великолепный матч, все "сражались" на каждом клочке поля, пресингувалы соперника и, наверное, больше хотели победить.

Павел Рибковський:

- Павел поздравляем с победой и, конечно, с победным мячом, который является дебютным для тебя в 1-й лиге, будь - ласка несколько слов об игре.
     - Было тяжеловато, ведь мы давно не побеждали и сегодня она нам была крайне необходима.Виталий Владимирович перед игрой сказал, что сегодня победить нужно обязательно и старания всей команды на футбольном поле принесли нам победу.
     - Как для тебя лично сложилась игра?
     - В начале матча во время нашей атаки меня сбили и я получил повреждения, но продолжал играть.К сожалению, в конце второго тайма все же вынужден был попросить замену. После двух «необязательных» голов мы руки, как говорят, не опустили и я рад, что своей игрой помог команде победить. Хотя и Лесной, и Карковський забили тоже довольно красивые и не менее значимые мячи.Да и вообще вся команда сегодня своей игрой заслуживала на победу.
     В перерыве матча при счете 2:2 мы получили установку как действовать и что делать во втором тайме. Собрались, вышли и одержали победу.Первый тайм провели лучше, чем второй, в котором пытались больше владеть мячом и не припускатися досадных ошибок в защите.
     Также я рад за нашего голкипера, который на последних минутах в обоих таймах сумел проявить свое мастерство и спас команду от верных голов.

Просмотров: 1382 | Добавил: xpert13 | Рейтинг: 0.0/0 |